Teinture et tissage
Kashiwa Ageha/柏揚羽
Ferronnerie
Sakai Naoki/坂井直樹
Teinture et tissage
Takebe Tooru/武部徹
Teinture et tissage
Mizuno Masahiro/水野正浩
Céramique
Takemura Gaku/竹村岳
Ferronnerie
Hara Satoshi/原智
Ferronnerie
Miyazaki Yusai/宮﨑 幽斎
Teinture et tissage
Mizuno Youko/水野陽子
Teinture et tissage
Shishime Tetsuya/志々目哲也
Artisanat traditionnel
Hiraoka Shinko/平岡慎子
Céramique
Yoneda Miyuki/米田美由紀
Autre
Yamamoto Eiko/山本栄子
Teinture et tissage
Tominaga Kazumasa/富永和雅
Céramique
Ohi Chozaemon/十一代大樋長左衛門
Ferronnerie
Imajyou Akiko/今城晶子
Verrerie
Uemae Isao/上前功夫
Autre
Morimoto Michie/森本道恵
Teinture et tissage
Matsutou Ichi/松任いち
Teinture et tissage
Minamoto Hiroshi/源寛
Teinture et tissage
Minamoto Hiroshi/源寛
Artisanat traditionnel
Nakada Fumihito/中田文人
Céramique
Yoneda Miyuki/米田美由紀
Céramique
Kumazaki Kyouka/熊崎杏香
Céramique
Yoshimura Mari/吉村茉莉
Teinture et tissage
Minamoto Hiroshi/源寛
Céramique
Tada Yukifumi/多田幸史
Teinture et tissage
Miyajima Chie/宮嶋千恵
Céramique
Tada Yukifumi/多田幸史
Teinture et tissage
Kikuta Hiroyuki/菊田宏幸
Céramique
Nakajima Taiga/中島大河
Artisanat traditionnel
Ikeda Takurou/池田拓朗
Art de la laque
Nakata Mayu/中田真裕
Teinture et tissage
Kanamaru Emi/金丸絵美
Teinture et tissage
Fujita Miki/藤田美紀
Art de la laque
Oba Ayako/大場彩子
Teinture et tissage
Kanamaru Emi/金丸絵美
Art de la laque
Hata Hiroshi/畑宏
Autre
Seki Noriko/関法子
Teinture et tissage
Tominaga Kazuyo/富永一洋
Art de la laque
Terashima Eriko/寺嶋絵里子
Bois et bambou
Uchida Kensuke/内田健介
Teinture et tissage
Maida Hitoshi/毎田仁嗣
Teinture et tissage
Makino Kenzou/牧野顕三
Teinture et tissage
Kanamaru Emi/金丸絵美
Art de la laque
Sadaike Natsuko/定池夏子
Artisanat traditionnel
Meboso Yuka/目細由佳
Autre
Morimoto Michie/森本道恵
Ferronnerie
Uozumi Yasunobu/魚住安信
Teinture et tissage
Morita Kouzou/森田耕三
Teinture et tissage
Tagami Yukiko/田上裕希子
Artisanat traditionnel
Kawahara Eri/川原恵理
Teinture et tissage
Hirano Toshiaki/平野利明
Art de la laque
Kawamura Tomomi/川村友美
Artisanat traditionnel
Hatta Mamoru/八田護
Teinture et tissage
Hisatsune Toshiharu/久恒俊治
Verrerie
Sugihara Michiko/杉原倫子
Bois et bambou
Fukushima Norio/福嶋則夫
Ferronnerie
Nakashima Yurie/中島 ゆり恵
Céramique
Sago Michiko/佐合道子
Ferronnerie
Takematsu Ayumi/竹松歩
Art de la laque
Oota Shouhei/太田翔平
Art de la laque
Kuroki Sayo/黒木紗世
Céramique
Nagamori Fujiko/長森不二子
Autre
Amimoto Takako/網本孝子
Art de la laque
Matsuura Yuuko/松浦悠子
Art de la laque
Yamamori Nanae/山森菜々恵
Céramique
Kimura Yukio/木村幸雄
Teinture et tissage
Fujita Miki/藤田美紀
Céramique
Muramoto Tomoki/村本外茂樹
Teinture et tissage
Takebe Tooru/武部徹
Ferronnerie
Nakamura Kazue/中村和恵
Céramique
Kaoruko Yura/由良 薫子
Teinture et tissage
Fujimura Tatsuo/藤村建雄
Teinture et tissage
Yamashita Tomohisa/山下智久
Teinture et tissage
Kitamura Saki/北村紗希
Teinture et tissage
Katsumi Asako/勝見麻子
Teinture et tissage
Hasegawa Reiko/長谷川礼子
Céramique
Ishitomi Shunjiro/石冨俊二郎
Ferronnerie
Sakai Tenshin/坂井天心
Art de la laque
Terashima Eriko/寺嶋絵里子
Céramique
Yoshioka Masayoshi/吉岡正義
Teinture et tissage
Shirasaka Kouzou/白坂幸蔵
Bois et bambou
Iwamoto Tadashi/岩本匡史
Bois et bambou
Motoe Wachokusai/本江和直斎
Teinture et tissage
Minamoto Hiroshi/源寛
Céramique
Ishitomi Shunjiro/石冨俊二郎
Ferronnerie
Sakai Naoki/坂井直樹
Art de la laque
Noguchi Ken/野口健
Teinture et tissage
Fujita Miki/藤田美紀
Céramique
Imanishi Hirotake/今西泰赳
Teinture et tissage
Inate Akeji/稲手明仁
Teinture et tissage
Nakano Yaemi/中野八重美
Céramique
Takemura Yuri/竹村友里
Céramique
Hasegawa Sojin/長谷川塑人
Teinture et tissage
Tsurumi Kunichika/鶴見晋史
Teinture et tissage
Toide Tsugiko/戸出亜子
Ferronnerie
Nakashima Yurie/中島 ゆり恵
Artisanat traditionnel
Morimoto Etsuko/森本悦子
Céramique
Nose Houshun/能瀬 萌春
Céramique
Matsumura Toshie/松村利恵
Teinture et tissage
Futatsuka Osao/二塚長生
Ferronnerie
Miyazaki Yusai/宮﨑 幽斎
Céramique
Fukumitsu Azusa/福光あず早
Art de la laque
Toyoumi Kenta/豊海健太
Art de la laque
Kuroki Sayo/黒木紗世
Teinture et tissage
Morita Kouzou/森田耕三
Teinture et tissage
Kanamaru Emi/金丸絵美
Teinture et tissage
Matsutou Ichi/松任いち
Verrerie
Den Satomi/田聡美
Ferronnerie
Imajyou Akiko/今城晶子
Art de la laque
Nishimura Shouitsu/三代西村 松逸
Céramique
Yoneda Miyuki/米田美由紀
Teinture et tissage
Nakade Manabu/中出学
Bois et bambou
Suzuki Tomoko/鈴木智子
Céramique
Fujimaru Eriko/藤丸枝里子
Art de la laque
Terashima Eriko/寺嶋絵里子
Art de la laque
Noda Ryoma/野田怜眞
Teinture et tissage
Nakata Katsuko/中田勝子
Bois et bambou
Fukushima Norio/福嶋則夫
Artisanat traditionnel
Matsumura Noriyuki/松村法行
Art de la laque
Terashima Eriko/寺嶋絵里子
Teinture et tissage
Azuma Masahiro/東正博
Céramique
Nakahira Noriko/中平詔子
Teinture et tissage
Oonishi Shigehiro/大西重広
Teinture et tissage
Yamashita Tomohisa/山下智久
Teinture et tissage
Tanabe Mizue/田辺瑞恵
Céramique
Yoshioka Masayoshi/吉岡正義
Ferronnerie
Nishikawa Miho/西川美穂
Art de la laque
Ikeda Terumasa/池田晃将
Céramique
Toide Masahiko/戸出雅彦
Céramique
Fujimaru Eriko/藤丸枝里子
Teinture et tissage
Sebata Yumiko/瀬端 由美子
Verrerie
Ichikawa Atsushi/市川篤
Verrerie
Takanashi Ryouko/髙梨良子
Céramique
Asai Keisuke/浅井啓扶
Céramique
Kawada Hiroyasu/川田裕康
Teinture et tissage
Higashi Setsuko/東節子
Ferronnerie
Kobayakawa Mariko/小早川眞理子
Teinture et tissage
Tanaka Toyohiro/田中 豊寛
Artisanat traditionnel
Ootake Kishin/大竹喜信
Ferronnerie
Miyazaki Yusai/宮﨑 幽斎
Teinture et tissage
Oota Masanobu/太田正伸
Teinture et tissage
Kanamaru Shuuichi/金丸修一
Bois et bambou
Fukushima Norio/福嶋則夫
Céramique
Kitayama Yutaka/北山裕
Céramique
Nakajima Taiga/中島大河
Artisanat traditionnel
Morimoto Natsuko/森本奈都子
Teinture et tissage
Yoshida Masaji/吉田昌二
Teinture et tissage
Niinou Tomohide/新納知英
Teinture et tissage
Sudou Mamiko/須藤真美子
Teinture et tissage
Yamada Takeshi/山田武志
Ferronnerie
Kasamatsu Kayo/笠松加葉
Art de la laque
Ikeda Terumasa/池田晃将
Teinture et tissage
Inate Akeji/稲手明仁
Ferronnerie
Hoshida Hiroshi/干田浩
Teinture et tissage
Mizuno Youko/水野陽子
Teinture et tissage
Takata Katsuya/高田克也
Art de la laque
Muramoto Shingo/村本真吾
Ferronnerie
Hara Satoshi/原智
Artisanat traditionnel
Matsumura Kenichi/松村謙一
Art de la laque
Toyoumi Kenta/豊海健太
Art de la laque
Toyoumi Kenta/豊海健太
Artisanat traditionnel
Yamada Kousuke/山田晃輔
Céramique
Takamitsu Kazumasa/高光一雅
Teinture et tissage
Kakimoto Ichirou/柿本市郎
Teinture et tissage
Tani Yukiharu/谷幸治
Art de la laque
Moroike Ikki/師池一貴
Teinture et tissage
Koizumi Yoshinori/古泉良範
Teinture et tissage
Higashi Setsuko/東節子
Autre
Hirose Chiemi/廣瀬知惠美
Artisanat traditionnel
Yoneyama Youko/米山洋子
Teinture et tissage
Matsushima Yumiya/松島由美也
Teinture et tissage
Kakimoto Ichirou/柿本市郎
Teinture et tissage
Takebe Tooru/武部徹
Teinture et tissage
Akaji Satoru/赤地暁
Artisanat traditionnel
Nakada Hirofumi/中田浩文
Céramique
Takeda Mizuho/竹田みずほ
Teinture et tissage
Nakano Yaemi/中野八重美
Art de la laque
Oba Ayako/大場彩子
Céramique
Hasegawa Sojin/長谷川塑人
Artisanat traditionnel
Nou Youji/能要二
Céramique
Nagamori Fujiko/長森不二子
Artisanat traditionnel
Saitou Michiyo/齊藤美知代
Art de la laque
Fujihara Chika/藤原愛
Art de la laque
Ikeda Terumasa/池田晃将
Artisanat traditionnel
Ooba Akio/大場昭雄
Céramique
Shimokura Ken/下倉健
Artisanat traditionnel
Hiraoka Takao/平岡髙夫
Ferronnerie
Higashiyama Hazuki/東山葉月
Artisanat traditionnel
Saitou Hiroshi/齊藤博
Artisanat traditionnel
Oota Hiromitsu/太田広満
Art de la laque
Oota Shouhei/太田翔平
Teinture et tissage
Akaji Satoru/赤地暁
Autre
Aoki Kunito/青木邦仁
Teinture et tissage
Takebe Tooru/武部徹
Teinture et tissage
Fujita Yuko/藤田優子
Autre
Tachino Chie/立野千重
Autre
Yamamoto Eiko/山本栄子
Art de la laque
Murata Hyakusen/村田百川
Autre
Morimoto Michie/森本道恵
Ferronnerie
Miyazaki Yusai/宮﨑 幽斎
Céramique
Inadumi Yuka/稲積優佳
Teinture et tissage
Kawamori Ayaka/河守彩香
Ferronnerie
Miyazaki Yusai/宮﨑 幽斎
Teinture et tissage
Matsutou Ichi/松任いち
Céramique
Masui Yoko/増井洋子
Céramique
Toide Masahiko/戸出雅彦
Ferronnerie
Miyazaki Yusai/宮﨑 幽斎
Céramique
Nishikawa Tetsunori/西川哲典
Teinture et tissage
Inate Akeji/稲手明仁
Céramique
Itaya Narumi/板屋成美
Céramique
Itabashi Hiromi/板橋廣美
Céramique
Kitayama Yutaka/北山裕
Art de la laque
Inou Ichizou/伊能一三
Céramique
Toide Masahiko/戸出雅彦
Ferronnerie
Sakai Tenshin/坂井天心
Teinture et tissage
Tsukida Mizuho/月田瑞穂
Artisanat traditionnel
Sugibayashi Takayuki/杉林孝幸
Céramique
Kanbata Shinya/上端伸也
Ferronnerie
Haba Muneki/羽場宗城
Céramique
Yoshioka Masayoshi/吉岡正義
Teinture et tissage
Kubota Yuuchou/窪田裕兆
Céramique
Handa Atsushi/半田濃史
Verrerie
Nakagawa Nanako/中川奈々子
Autre
Amimoto Takako/網本孝子
Teinture et tissage
Katou Kayoko/加藤加代子
Céramique
Sugihara Marie/杉原 万理江
Teinture et tissage
Sugimura Norishige/杉村典重
Artisanat traditionnel
Sakakibara Toshinori/榊原利典
Céramique
Takeda Mizuho/竹田みずほ
Art de la laque
Tsuruta Akiko/鶴田明子
Art de la laque
Nakano Kouichi/中野 孝一
Ferronnerie
Hara Satoshi/原智
Teinture et tissage
Kubota Yuuchou/窪田裕兆
Céramique
Nagamori Fujiko/長森不二子
Artisanat traditionnel
Matsuda Shigeki/松田重樹
Céramique
Nakamura Hiromitsu/中村博光
Teinture et tissage
Yoshida Masaji/吉田昌二
Teinture et tissage
Sudou Mamiko/須藤真美子
Teinture et tissage
Sakaguchi Hiroaki/坂口裕章
Teinture et tissage
Tsurumi Kunichika/鶴見晋史
Céramique
Nakamoto Megumi/中本恵海
Teinture et tissage
Yokoyama Shuuichi/横山秀一
Céramique
Araya Shou/荒谷翔
Teinture et tissage
Kikuta Hiroyuki/菊田宏幸
Art de la laque
Seki Nanami/関ななみ
Teinture et tissage
Maida Kenji/毎田健治
Artisanat traditionnel
Anada Setsuyo/穴田節代
Art de la laque
Saitou Midori/齋藤みどり
Céramique
Nakamoto Megumi/中本恵海
Artisanat traditionnel
Ooba Akio/大場昭雄
Art de la laque
Terashima Eriko/寺嶋絵里子
Céramique
Nakamura Takimi/中村多喜美
Teinture et tissage
Hirota Tomomi/弘田朋実
Céramique
Fujimaru Eriko/藤丸枝里子
Ferronnerie
Nakashima Yurie/中島 ゆり恵
Verrerie
Takagi Motohide/高木基栄
Céramique
Matsumoto Idumi/松本いづみ
Teinture et tissage
Kitamura Kazuhiko/北村和彦
Art de la laque
Shimizu Eishi/清水英姿
Teinture et tissage
Ookubo Kenichi/大久保謙一
Ferronnerie
Hara Satoshi/原智
Teinture et tissage
Kakimoto Yuuichi/柿本結一
Teinture et tissage
Futatsuka Osao/二塚長生
Ferronnerie
Imajyou Akiko/今城晶子
Teinture et tissage
Kanamaru Shuuichi/金丸修一
Bois et bambou
Hatao Sarano/畑尾 更乃
Céramique
Sakai Miki/坂井美紀
Céramique
Nagamori Fujiko/長森不二子
Teinture et tissage
Kakimoto Yuuichi/柿本結一
Bois et bambou
Fukushima Norio/福嶋則夫
Céramique
Shii Yuudai/四井雄大
Céramique
Hasegawa Sojin/長谷川塑人
Teinture et tissage
Fujiwara Takashi/藤藁隆
Céramique
Shimokura Ken/下倉健
Art de la laque
Shimizu Eishi/清水英姿
Ferronnerie
Miyazaki Yusai/宮﨑 幽斎
Teinture et tissage
Oota Masanobu/太田正伸
Teinture et tissage
Fujimura Tatsuo/藤村建雄
Teinture et tissage
Yoshida Jyunko/吉田淳子
Teinture et tissage
Fujimura Tatsuo/藤村建雄
Art de la laque
Muramoto Shingo/村本真吾
Teinture et tissage
Hasegawa Reiko/長谷川礼子
Teinture et tissage
Akaji Satoru/赤地暁
Artisanat traditionnel
Okabe Masahide/岡部将英
Verrerie
Tokiwa Kouta/常盤耕太
Art de la laque
Nakano Kouichi/中野 孝一
Artisanat traditionnel
Ooura Yukio/大浦幸夫
Teinture et tissage
Kitamura Kazuhiko/北村和彦
Bois et bambou
Togasaka Mikiko/栂坂美紀子
Art de la laque
Oba Ayako/大場彩子
Teinture et tissage
Tuji Hiromi/辻宏美
Teinture et tissage
Nakata Katsuko/中田勝子
Ferronnerie
Higashiyama Hazuki/東山葉月
Teinture et tissage
Sugimura Norishige/杉村典重
Art de la laque
Takada Mitsuhiko/高田光彦
Teinture et tissage
Katou Kayoko/加藤加代子
Céramique
Nose Houshun/能瀬 萌春
Art de la laque
Momose Reia/百瀬玲亜
Teinture et tissage
Katsumi Asako/勝見麻子
Art de la laque
Nishimura Shouitsu/三代西村 松逸
Artisanat traditionnel
Yoneyama Youko/米山洋子
Artisanat traditionnel
Tsuda Rokusuke/津田六佑
Teinture et tissage
Nakano Yaemi/中野八重美
Artisanat traditionnel
Onishi Yukiko/尾西ゆき子
Art de la laque
Takada Mitsuhiko/高田光彦
Teinture et tissage
Toide Tsugiko/戸出亜子
Teinture et tissage
Ichikawa Shinobu/一川忍
Céramique
Matsumura Toshie/松村利恵
Art de la laque
Fujita Nagomi/藤田和
Teinture et tissage
Sugiura Shin/杉浦伸
Céramique
Takeda Tomomi/武田朋己
Céramique
Ishitomi Shunjiro/石冨俊二郎
Teinture et tissage
Teranishi Hideki/寺西英樹
Art de la laque
Terashima Eriko/寺嶋絵里子
Verrerie
Den Satomi/田聡美
Art de la laque
Sugimoto Sayuri/杉本 小百合
Artisanat traditionnel
Irie Ryousuke/入江良友
Teinture et tissage
Higashi Setsuko/東節子
Art de la laque
Oota Keikyuu/太田敬久
Céramique
Imanishi Hirotake/今西泰赳
Artisanat traditionnel
Noda Masaaki/野田正明
Art de la laque
Takada Mitsuhiko/高田光彦
Art de la laque
Nishimura Shouitsu/三代西村 松逸
Céramique
Ookanemasa Kasui/大兼政花翆
Artisanat traditionnel
Yamamoto Kouzou/山本孝三
Teinture et tissage
Fujimura Tatsuo/藤村建雄
Teinture et tissage
Shouda Wakou/庄田和晃
Teinture et tissage
Sudou Mamiko/須藤真美子
Céramique
Nakahira Noriko/中平詔子
Art de la laque
Asami Yui/浅見惟
Teinture et tissage
Satou Kenichi/佐藤賢一
Teinture et tissage
Tanaka Toyohiro/田中 豊寛
Teinture et tissage
Ookubo Kenichi/大久保謙一
Céramique
Horie Takumi/堀江たくみ
Ferronnerie
Kazawa Kaori/加澤かおり
Bois et bambou
Hashimoto Saori/橋本紗織
Art de la laque
Fujihara Chika/藤原愛
Céramique
Miyawaki Mayumi/宮脇まゆみ
Artisanat traditionnel
Hiraoka Masahiro/平岡雅宏
Teinture et tissage
Higashi Setsuko/東節子
Ferronnerie
Miyazaki Yusai/宮﨑 幽斎
Artisanat traditionnel
Hatta Mamoru/八田護
Art de la laque
Terashima Eriko/寺嶋絵里子
Teinture et tissage
Yamashita Tomohisa/山下智久
Teinture et tissage
Kikuta Hiroyuki/菊田宏幸
Teinture et tissage
Higashi Setsuko/東節子
Teinture et tissage
Oota Masanobu/太田正伸
Artisanat traditionnel
Sakano Keiko /坂野慶子
Teinture et tissage
Maida Hitoshi/毎田仁嗣
Teinture et tissage
Ishida Takahiro/石田貴博
Art de la laque
Ma Gao Xian/馬高賢
Art de la laque
Hata Hiroshi/畑宏
Teinture et tissage
Tsukida Mizuho/月田瑞穂
Teinture et tissage
Sudou Mamiko/須藤真美子
Artisanat traditionnel
Ishikawa Mayumi/石川まゆみ
Verrerie
Shimizu Saki/清水早希
Teinture et tissage
Yokoyama Shuuichi/横山秀一
Teinture et tissage
Nakano Yaemi/中野八重美
Teinture et tissage
Inate Akeji/稲手明仁
Bois et bambou
Kawamura Fumi/河村芙美
Ferronnerie
Nakagawa Mamoru/中川衛
Art de la laque
Terashima Eriko/寺嶋絵里子
Teinture et tissage
Tsukida Mizuho/月田瑞穂
Bois et bambou
Enomoto Chifuyu/榎本千冬
Bois et bambou
Motoe Wachokusai/本江和直斎
Art de la laque
Momose Reia/百瀬玲亜
Artisanat traditionnel
Saitou Michiyo/齊藤美知代
Teinture et tissage
Fujita Yuko/藤田優子
Teinture et tissage
Hasegawa Reiko/長谷川礼子
Teinture et tissage
Fujita Yuko/藤田優子
Céramique
Horikawa Toki/堀川十喜
Verrerie
Sugihara Michiko/杉原倫子
Art de la laque
Nomura Taisen/野村 大仙
Teinture et tissage
Oota Masanobu/太田正伸
Céramique
Morioka Kiyoko/森岡希世子
Ferronnerie
Takematsu Ayumi/竹松歩
Céramique
Takemura Gaku/竹村岳
Teinture et tissage
Kikuta Hiroyuki/菊田宏幸
Artisanat traditionnel
Imanishi Kazuhiro/今西一博
Teinture et tissage
Ookubo Kenichi/大久保謙一
Ferronnerie
Kazawa Kunyuu/加澤勲祐
Teinture et tissage
Kimoto Yuriko/木本百合子
Art de la laque
Shimode Tadashi/下出直司
Teinture et tissage
Sakano Naomi/坂野有美
Céramique
Otoba Aiko/音場愛子
Teinture et tissage
Maida Kenji/毎田健治
Ferronnerie
Miyazaki Yusai/宮﨑 幽斎
Ferronnerie
Nakamura Kazue/中村和恵
Ferronnerie
Uozumi Iraku/魚住為楽
Art de la laque
Yoshida Mayu/吉田まゆ
Teinture et tissage
Higashi Setsuko/東節子
Art de la laque
Terashima Eriko/寺嶋絵里子
Art de la laque
Toyoumi Kenta/豊海健太
Art de la laque
Terashima Eriko/寺嶋絵里子
Ferronnerie
Hara Satoshi/原智
Ferronnerie
Tanaka Izumi/田中 いづみ
Teinture et tissage
Ishida Miyoji/石田巳代治
Céramique
Hasegawa Sojin/長谷川塑人
Art de la laque
Nomura Taisen/野村 大仙
Céramique
Tanbo Kayoko/田圃佳代子
Art de la laque
Nishimura Shouitsu/三代西村 松逸
Céramique
Ohnishi Kuniharu/大西邦治
Teinture et tissage
Ookubo Kenichi/大久保謙一
Verrerie
Ichikawa Atsushi/市川篤
Art de la laque
Terashima Eriko/寺嶋絵里子
Art de la laque
Terashima Eriko/寺嶋絵里子
Art de la laque
Asami Yui/浅見惟
Art de la laque
Tanaka Wakaba/田中若葉
Autre
Aoki Kunito/青木邦仁
Ferronnerie
Haba Muneki/羽場宗城
Céramique
Nakada Masaru/中田雅巳
Ferronnerie
Uozumi Yasunobu/魚住安信
Teinture et tissage
Kakimoto Ichirou/柿本市郎
Ferronnerie
Kazawa Kaori/加澤かおり
Art de la laque
Ichishima Ougyo/市島桜魚
Céramique
Ogawa Youko/小川陽子
Art de la laque
Oba Ayako/大場彩子
Céramique
Toide Masahiko/戸出雅彦
Céramique
Ohnishi Kuniharu/大西邦治
Teinture et tissage
Sudou Mamiko/須藤真美子
Art de la laque
Toyoumi Kenta/豊海健太
Teinture et tissage
Shirasaka Kouzou/白坂幸蔵
Céramique
Nose Houshun/能瀬 萌春
Céramique
Takeda Mizuho/竹田みずほ
Art de la laque
Terashima Eriko/寺嶋絵里子
Teinture et tissage
Nakashou Kyouko/中正亨子
Teinture et tissage
Okitsu Naoko/沖津直子
Céramique
Hirano Maika/平野舞佳
Céramique
Sakai Miki/坂井美紀
Art de la laque
Takahashi Yuuma/高橋悠眞
Ferronnerie
Omura Reiko/大村 怜子
Art de la laque
Nakayama Tsuyoshi/中山強
Ferronnerie
Kazawa Kaori/加澤かおり
Artisanat traditionnel
Yoneyama Youko/米山洋子
Céramique
Hidaka Yuko/日髙裕子
Teinture et tissage
Azuma Masahiro/東正博
Ferronnerie
Uozumi Iraku/魚住為楽
Ferronnerie
Nishikawa Miho/西川美穂
Verrerie
Shizue SATO/佐藤静恵
Art de la laque
Noguchi Ken/野口健
Céramique
Kanbata Shinya/上端伸也
Ferronnerie
Kawano Tarou/河野太郎
Céramique
Takanosu Mitsuru/鷹栖充
Teinture et tissage
Nakata Katsuko/中田勝子
Teinture et tissage
Fujita Miki/藤田美紀
Art de la laque
Hata Hiroshi/畑宏
Ferronnerie
Tanaka Izumi/田中 いづみ
Teinture et tissage
Hisatsune Toshiharu/久恒俊治
Teinture et tissage
Shishime Tetsuya/志々目哲也
Ferronnerie
Hoshida Hiroshi/干田浩
Autre
Morimoto Michie/森本道恵
Ferronnerie
Furuta Kouya/古田航也
Céramique
Toide Katsuhiko/戸出克彦
Ferronnerie
Nakashima Yurie/中島 ゆり恵
Verrerie
Tsukahara Kozue/塚原梢
Verrerie
Shimizu Saki/清水早希
Céramique
Yoshioka Masayoshi/吉岡正義
Art de la laque
Shimode Tadashi/下出直司
Art de la laque
Terashima Eriko/寺嶋絵里子
Teinture et tissage
Sebata Yumiko/瀬端 由美子
Teinture et tissage
Kitamura Kazuhiko/北村和彦
Ferronnerie
Imajyou Akiko/今城晶子
Art de la laque
Nayuki Sonoyo/名雪園代
Teinture et tissage
Okuda Masako/奥田雅子
Teinture et tissage
Sadahiro Naoya/貞弘直也
Céramique
Fujimaru Eriko/藤丸枝里子
Ferronnerie
Hara Satoshi/原智
Céramique
Muramoto Tomoki/村本外茂樹
Art de la laque
Shimode Tadashi/下出直司
Céramique
Ishinaga Tomomi/石永知美
Verrerie
Otsuka Mayu/大塚麻由
Artisanat traditionnel
Ikeda Takurou/池田拓朗
Teinture et tissage
Akaji Satoru/赤地暁
Céramique
Matsumoto Idumi/松本いづみ
Céramique
Yoneyama Akira/米山央
Ferronnerie
Kanamori Yasuko/金森泰子
Teinture et tissage
Futatsuka Osao/二塚長生
Teinture et tissage
Yamashita Tomohisa/山下智久
Céramique
Nonaka Aya/野中彩
Teinture et tissage
Yoshida Toshimi/吉田とし美
Teinture et tissage
Kitamura Kazuhiko/北村和彦
Teinture et tissage
Sudou Mamiko/須藤真美子
Céramique
Ishitomi Shunjiro/石冨俊二郎
Céramique
Yoshioka Masayoshi/吉岡正義
Bois et bambou
Takenaka Naoya/竹中直哉
Ferronnerie
Hasegawa Maki/長谷川真希
Céramique
Yoshimoto Kyoko/吉本恭子
Teinture et tissage
Inate Akeji/稲手明仁
Teinture et tissage
Shouda Wakou/庄田和晃
Bois et bambou
Motoe Wachokusai/本江和直斎
Teinture et tissage
Sugiura Shin/杉浦伸
Teinture et tissage
Hisatsune Toshiharu/久恒俊治
Teinture et tissage
Sugiura Shin/杉浦伸
Teinture et tissage
Tajima Hideyuki/田嶋秀之
Ferronnerie
Kobayakawa Mariko/小早川眞理子
Bois et bambou
Kakuma Yasunori/角間泰憲
Verrerie
Terasawa Kie/寺澤 季恵
Artisanat traditionnel
Sakano Keiko /坂野慶子
Teinture et tissage
Honma Tetsuya/本間哲哉
Teinture et tissage
Honma Tetsuya/本間哲哉
Artisanat traditionnel
Nakamura Shigeru/中村滋
Art de la laque
Toyoumi Kenta/豊海健太
Artisanat traditionnel
Kawagoe Mitsuo/河越光夫
Céramique
Kasamatsu Hirohisa/笠松博久
Teinture et tissage
Hasegawa Reiko/長谷川礼子
Céramique
Handa Atsushi/半田濃史
Céramique
Hiraoka Junpei/平岡純平
Art de la laque
Terashima Eriko/寺嶋絵里子
Verrerie
Takanashi Ryouko/髙梨良子
Artisanat traditionnel
Nou Youji/能要二
Teinture et tissage
Nakashou Kyouko/中正亨子
Ferronnerie
Kobayakawa Mariko/小早川眞理子
Teinture et tissage
Kitamura Kazuhiko/北村和彦
Teinture et tissage
Mitsukuchi Takeshi/三口武
Teinture et tissage
Kishida Siho/岸田志穂
Teinture et tissage
Akaji Satoru/赤地暁
Céramique
Ogawa Youko/小川陽子
Art de la laque
Jiang Xiancai/蒋先財
Art de la laque
Katayama Masahiro/片山雅博
Céramique
Fujimaru Eriko/藤丸枝里子
Céramique
Miyamoto Tsuyako/宮本都也子
Teinture et tissage
Okuda Katsumasa/奥田勝将
Teinture et tissage
Takahira Yoshitaka/髙平良隆
Céramique
Nishikawa Tetsunori/西川哲典
Ferronnerie
Nakamura Kazue/中村和恵
Céramique
Yoshioka Masayoshi/吉岡正義
Teinture et tissage
Toda Sesshin/戸田雪心
Céramique
Yoshioka Masayoshi/吉岡正義
Teinture et tissage
Tani Yukiharu/谷幸治
Teinture et tissage
Oonishi Shigehiro/大西重広
Teinture et tissage
Yuusui Akito/由水煌人
Ferronnerie
Imajyou Akiko/今城晶子
Céramique
Toide Katsuhiko/戸出克彦
Artisanat traditionnel
Ikeda Takurou/池田拓朗
Teinture et tissage
Matsutou Ichi/松任いち
Teinture et tissage
Fujiwara Takashi/藤藁隆
Ferronnerie
Nakata Atsuko/中田敦子
Teinture et tissage
Kanamaru Emi/金丸絵美
Céramique
Tsuri Mitsuho/釣光穂
Teinture et tissage
Tajima Hideyuki/田嶋秀之
Art de la laque
Terashima Eriko/寺嶋絵里子
Verrerie
Emoto Miki/江本三紀
Céramique
Itabashi Hiromi/板橋廣美
Art de la laque
Matsuura Yuuko/松浦悠子
Artisanat traditionnel
Ikeda Takurou/池田拓朗
Teinture et tissage
Nakanishi Sumiko/中西淑子
Art de la laque
Terashima Eriko/寺嶋絵里子
Bois et bambou
Enomoto Chifuyu/榎本千冬
Céramique
Kitahama Yoshie/北濱芳恵
Teinture et tissage
Higashi Setsuko/東節子
Céramique
Takanosu Mitsuru/鷹栖充
Teinture et tissage
Shirasaka Kouzou/白坂幸蔵
Art de la laque
Terashima Eriko/寺嶋絵里子
Céramique
Matsumoto Idumi/松本いづみ
Teinture et tissage
Makino Kenzou/牧野顕三
Céramique
Toide Katsuhiko/戸出克彦
Céramique
Kanbata Shinya/上端伸也
Art de la laque
Nakayama Tsuyoshi/中山強
Art de la laque
Terashima Eriko/寺嶋絵里子
Teinture et tissage
Maida Hitoshi/毎田仁嗣
Teinture et tissage
Fujiwara Takashi/藤藁隆
Teinture et tissage
Koizumi Yoshinori/古泉良範
Céramique
Nakamura Hiromitsu/中村博光
Art de la laque
Moroike Ikki/師池一貴
Art de la laque
Nomura Taisen/野村 大仙
Teinture et tissage
Yuusui Akito/由水煌人
Ferronnerie
Sakai Tenshin/坂井天心
Teinture et tissage
Kasase Fumio/笠瀬文雄
Céramique
Yoshioka Masayoshi/吉岡正義
Teinture et tissage
Yoshida Masaji/吉田昌二
Art de la laque
Terashima Eriko/寺嶋絵里子
Verrerie
Emoto Miki/江本三紀
Art de la laque
Niimi Elm/新美える結
Ferronnerie
Nakagawa Satoshi/中川聡詩
Teinture et tissage
Kakimoto Yuuichi/柿本結一
Teinture et tissage
Hamada Yasushi/濱田泰史
Bois et bambou
Aoki Konami/青木小波
Artisanat traditionnel
Ooba Akio/大場昭雄
Artisanat traditionnel
Hayashi Toshikazu/林利一
Céramique
Ooya Sairi/大矢彩里
Bois et bambou
Sakai Shinobu/酒井忍
Autre
Seki Noriko/関法子
Teinture et tissage
Fujita Miki/藤田美紀
Céramique
Yoneda Miyuki/米田美由紀
Art de la laque
Asami Yui/浅見惟
Céramique
Nakahira Noriko/中平詔子
Céramique
Tsuri Mitsuho/釣光穂
Art de la laque
Takada Mitsuhiko/高田光彦
Teinture et tissage
Oonishi Shigehiro/大西重広
Art de la laque
Moroike Ikki/師池一貴
Céramique
Kanbata Shinya/上端伸也
Ferronnerie
Masui Saori/桝井 沙織
Artisanat traditionnel
Sugibayashi Takayuki/杉林孝幸
Ferronnerie
Miyakita Chuusen/宮北中泉
Céramique
Kitao Masaharu Maki/北尾正治マキ
Artisanat traditionnel
Iso Keitarou/礒慶太郎
Teinture et tissage
Maida Hitoshi/毎田仁嗣
Céramique
Toide Masahiko/戸出雅彦
Art de la laque
Terashima Eriko/寺嶋絵里子
Art de la laque
Fujihara Chika/藤原愛
Art de la laque
Terashima Eriko/寺嶋絵里子
Céramique
Ogawa Youko/小川陽子
Teinture et tissage
Hamagami Yuuichi/濱上雄一
Art de la laque
Momose Reia/百瀬玲亜
Teinture et tissage
Akaji Satoru/赤地暁
Artisanat traditionnel
Morimoto Natsuko/森本奈都子
Ferronnerie
Kazawa Kaori/加澤かおり
Teinture et tissage
Kitamura Kazuhiko/北村和彦
Teinture et tissage
Kikuta Hiroyuki/菊田宏幸
Art de la laque
Kiyose Akihito/清瀬明人
Teinture et tissage
Fujita Miki/藤田美紀
Bois et bambou
Kakuma Yasunori/角間泰憲
Verrerie
Takanashi Ryouko/髙梨良子
Ferronnerie
Uranaka Kotaro/浦中廣太郎
Céramique
Sago Michiko/佐合道子
Ferronnerie
Haba Muneki/羽場宗城
Teinture et tissage
Tominaga Kazumasa/富永和雅
Artisanat traditionnel
Hiraoka Shinko/平岡慎子
Ferronnerie
Misaki Tomoko/御前智子
Teinture et tissage
Kitamura Saki/北村紗希
Ferronnerie
Nishikawa Miho/西川美穂
Ferronnerie
Yabuuchi Kumi/藪内公美
Verrerie
Adachi Mayu/足立真優
Céramique
Shimokura Ken/下倉健
Céramique
Kumazaki Kyouka/熊崎杏香
Artisanat traditionnel
Nagashima Akira/永嶋明
Art de la laque
Toyoumi Kenta/豊海健太
Céramique
Kawasaki Tomomi/川崎知美
Teinture et tissage
Tajima Hideyuki/田嶋秀之
Teinture et tissage
Sugiura Shin/杉浦伸
Teinture et tissage
Tsukida Mizuho/月田瑞穂
Artisanat traditionnel
Matsumura Kenichi/松村謙一
Verrerie
Sugihara Michiko/杉原倫子
Céramique
Nakahira Mihiko/中平美彦
Céramique
Kimura Yukio/木村幸雄
Céramique
Oota Erika/太田恵利香
Verrerie
Nakagawa Nanako/中川奈々子
Teinture et tissage
Sugiura Shin/杉浦伸
Teinture et tissage
Oonishi Shigehiro/大西重広
Ferronnerie
Nakagawa Mamoru/中川衛
Teinture et tissage
Kanamaru Shuuichi/金丸修一
Teinture et tissage
Nakashou Kyouko/中正亨子
Teinture et tissage
Minami Atsuko/南貴子
Ferronnerie
Sakai Tenshin/坂井天心
Céramique
Toide Masahiko/戸出雅彦
Teinture et tissage
Morita Kouzou/森田耕三
Ferronnerie
Mizushiro Satoshi/水代達史
Teinture et tissage
Takahira Yoshitaka/髙平良隆
Verrerie
Otsuka Mayu/大塚麻由
Art de la laque
Nishimura Shouitsu/三代西村 松逸
Artisanat traditionnel
Yamazaki Nobuaki/山崎進朗
Bois et bambou
Aoki Konami/青木小波
Teinture et tissage
Toda Sesshin/戸田雪心
Artisanat traditionnel
Yoneyama Youko/米山洋子
Céramique
Kitayama Yutaka/北山裕
Teinture et tissage
Higashi Setsuko/東節子
Céramique
Itabashi Hiromi/板橋廣美
Céramique
Nonaka Aya/野中彩
Teinture et tissage
Akaji Satoru/赤地暁
Teinture et tissage
Miyano Yuuzou/宮野勇造
Art de la laque
Shimode Tadashi/下出直司
Ferronnerie
Katsuo Gen/勝尾元
Céramique
Yoneyama Akira/米山央
Teinture et tissage
Yoshida Masaji/吉田昌二
Teinture et tissage
Ashihara Susumu/芦原晋
Teinture et tissage
Nakanishi Sumiko/中西淑子
Céramique
Handa Atsushi/半田濃史
Teinture et tissage
Sudou Mamiko/須藤真美子
Artisanat traditionnel
Nou Youji/能要二
Teinture et tissage
Hirota Tomomi/弘田朋実
Teinture et tissage
Fujimura Tatsuo/藤村建雄
Céramique
Takanosu Mitsuru/鷹栖充
Teinture et tissage
Fujimura Tatsuo/藤村建雄
Art de la laque
Nishimura Shouitsu/三代西村 松逸
Autre
Morimoto Michie/森本道恵
Art de la laque
Nishimura Shouitsu/三代西村 松逸
Artisanat traditionnel
Hatta Mamoru/八田護
Teinture et tissage
Ueda Tomoji/上田外茂治
Art de la laque
Terashima Eriko/寺嶋絵里子
Céramique
Ohnishi Kuniharu/大西邦治
Teinture et tissage
Sakano Naomi/坂野有美
Céramique
Nakamura Motokatsu/中村基克
Céramique
Fujimaru Eriko/藤丸枝里子
Artisanat traditionnel
Mishima Jyunsei/三島純正
Artisanat traditionnel
Nagahara Kumiko/長原久美子
Bois et bambou
Kinoshita Tomio/木下富雄
Teinture et tissage
Nakashou Kyouko/中正亨子
Céramique
Hasegawa Sojin/長谷川塑人
Art de la laque
Ikeda Terumasa/池田晃将
Teinture et tissage
Higashi Setsuko/東節子
Teinture et tissage
Hirota Tomomi/弘田朋実
Ferronnerie
Nakata Atsuko/中田敦子
Ferronnerie
Imajyou Akiko/今城晶子
Bois et bambou
Kakuma Yasunori/角間泰憲
Art de la laque
Nakayama Tsuyoshi/中山強
Artisanat traditionnel
Hiraoka Takao/平岡髙夫
Art de la laque
Nakayama Tsuyoshi/中山強
Verrerie
Nakagawa Jyunichi/中川純一
Céramique
Ohi Toyasai/大樋陶冶斎
Art de la laque
Sadaike Masafumi/定池正文
Céramique
Toide Masahiko/戸出雅彦
Céramique
Imanishi Hirotake/今西泰赳
Teinture et tissage
Ishida Takahiro/石田貴博
Céramique
Yoshioka Masayoshi/吉岡正義
Ferronnerie
Yabuuchi Kumi/藪内公美
Ferronnerie
Kazawa Kaori/加澤かおり
Céramique
Nakamura Motokatsu/中村基克
Teinture et tissage
Tominaga Kazuyo/富永一洋
Teinture et tissage
Kitamura Akihiko/北村昭彦
Ferronnerie
Miyazaki Yusai/宮﨑 幽斎
Art de la laque
Noguchi Ken/野口健
Teinture et tissage
Toide Tsugiko/戸出亜子
Teinture et tissage
Yuusui Akito/由水煌人
Teinture et tissage
Nakano Yaemi/中野八重美
Teinture et tissage
Kitamura Kazuhiko/北村和彦
Céramique
Matsumoto Idumi/松本いづみ
Verrerie
Ichikawa Atsushi/市川篤
Ferronnerie
Hasegawa Maki/長谷川真希
Céramique
Yuki Nara/奈良祐希
Ferronnerie
Miyakita Chuusen/宮北中泉
Ferronnerie
Miyazaki Yusai/宮﨑 幽斎
Teinture et tissage
Yoshida Toshimi/吉田とし美
Bois et bambou
Motoe Wachokusai/本江和直斎
Ferronnerie
Sakai Tenshin/坂井天心
Teinture et tissage
Higashi Setsuko/東節子
Teinture et tissage
Noda Ayaka/野田彩加
Teinture et tissage
Oota Masanobu/太田正伸
Ferronnerie
Haba Muneki/羽場宗城
Céramique
Kanbata Shinya/上端伸也
Teinture et tissage
Hamada Yasushi/濱田泰史
Ferronnerie
Hara Satoshi/原智
Bois et bambou
Kishimoto Yuko/岸本 優子
Teinture et tissage
Hamada Yasushi/濱田泰史
Art de la laque
Hata Hiroshi/畑宏
Teinture et tissage
Shouda Wakou/庄田和晃
Céramique
Izumi Kisen/泉喜仙
Verrerie
Sakai Yukana/坂井ゆかな
Artisanat traditionnel
Hiraoka Shinko/平岡慎子
Verrerie
Takagi Motohide/高木基栄
Art de la laque
Kawamura Tomomi/川村友美
Céramique
Horie Takumi/堀江たくみ
Teinture et tissage
Yamada Takeshi/山田武志
Céramique
Kanbata Shinya/上端伸也
Artisanat traditionnel
Nushioka Masahide/塗師岡政秀
Ferronnerie
Kasamatsu Kayo/笠松加葉
Teinture et tissage
Fujita Yuko/藤田優子
Verrerie
Hoki Shieri/保木詩衣吏
Artisanat traditionnel
Sugimoto Kazuma/杉本一馬
Céramique
Uozu Yuu/魚津悠
Teinture et tissage
Koizumi Yoshinori/古泉良範
Teinture et tissage
Kitamura Kazuhiko/北村和彦
Teinture et tissage
Kitamura Kazuhiko/北村和彦
Céramique
Takanosu Mitsuru/鷹栖充
Teinture et tissage
Takebe Tooru/武部徹
Ferronnerie
Kanamori Yasuko/金森泰子
Teinture et tissage
Inate Akeji/稲手明仁
Teinture et tissage
Hirano Toshiaki/平野利明
Teinture et tissage
Sakaguchi Hiroaki/坂口裕章
Teinture et tissage
Higashi Setsuko/東節子
Ferronnerie
Hara Satoshi/原智
Autre
Yamada Hiromi/山田ひろみ
Céramique
Nakamura Takimi/中村多喜美
Céramique
Nakamura Hiromitsu/中村博光
Art de la laque
Hata Hiroshi/畑宏
Céramique
Hasegawa Sojin/長谷川塑人
Céramique
Nakai Namika/中井波花
Art de la laque
Nishimura Shouitsu/三代西村 松逸
Art de la laque
Takada Mitsuhiko/高田光彦
Artisanat traditionnel
Ootake Hidehiko/大竹英彦
Autre
Seki Noriko/関法子
Art de la laque
Terashima Eriko/寺嶋絵里子
Ferronnerie
Kazawa Kaori/加澤かおり
Verrerie
Seki Yoshimi/関由美
Céramique
Handa Atsushi/半田濃史
Teinture et tissage
Yamashita Tomohisa/山下智久
Céramique
haba fumihiko/羽場 文彦
Teinture et tissage
Nakanishi Sumiko/中西淑子
Teinture et tissage
Minami Atsuko/南貴子
Art de la laque
Moroike Ikki/師池一貴
Céramique
Itabashi Hiromi/板橋廣美
Verrerie
Asano Eriko/浅野恵理子
Teinture et tissage
Sebata Yumiko/瀬端 由美子
Ferronnerie
Nakashima Yurie/中島 ゆり恵
Ferronnerie
Hara Satoshi/原智
Art de la laque
Yoshida Mayu/吉田まゆ
Verrerie
Shizue SATO/佐藤静恵
Céramique
Iida Seppou/飯田雪峰
Teinture et tissage
Kubota Yuuchou/窪田裕兆
Artisanat traditionnel
Ooya Kunio/大家邦雄
Céramique
Nonaka Aya/野中彩
Teinture et tissage
Higashi Setsuko/東節子
Céramique
Yoshioka Masayoshi/吉岡正義
Artisanat traditionnel
Ootake Kishin/大竹喜信
Art de la laque
Terashima Eriko/寺嶋絵里子
Céramique
Masui Yoko/増井洋子
Ferronnerie
Kanamori Yasuko/金森泰子
Céramique
Nakajima Taiga/中島大河
Céramique
Takamitsu Fumiya/高光史也
Art de la laque
Sadaike Natsuko/定池夏子
Teinture et tissage
Ishida Miyoji/石田巳代治
Ferronnerie
Hara Satoshi/原智
Céramique
Sakai Miki/坂井美紀
Céramique
Nakamura Motokatsu/中村基克
Céramique
Nakamura Motokatsu/中村基克
Teinture et tissage
Kikuta Hiroyuki/菊田宏幸
Art de la laque
Terashima Eriko/寺嶋絵里子
Bois et bambou
Iwamoto Tadashi/岩本匡史
Art de la laque
Murata Hyakusen/村田百川
Teinture et tissage
Kawamori Ayaka/河守彩香
Teinture et tissage
Inate Akeji/稲手明仁
Verrerie
Tanaka Saki/田中里姫
Artisanat traditionnel
Hiraoka Takao/平岡髙夫
Art de la laque
Murata Hyakusen/村田百川
Céramique
Muramoto Tomoki/村本外茂樹
Céramique
Horikawa Toki/堀川十喜
Teinture et tissage
Shouda Wakou/庄田和晃
Teinture et tissage
Moto Hiromi/本弘実
Céramique
Nakamura Hiromitsu/中村博光
Teinture et tissage
Oota Masanobu/太田正伸
Ferronnerie
Sakai Tenshin/坂井天心
Verrerie
Tsurubayashi Maimi/靏林舞美
Autre
Aoki Kunito/青木邦仁
Céramique
Ookanemasa Kasui/大兼政花翆
Art de la laque
Terashima Eriko/寺嶋絵里子
Bois et bambou
Sadaike Takashi/定池隆志
Céramique
Nagamori Fujiko/長森不二子
Céramique
Handa Atsushi/半田濃史
Art de la laque
Terashima Eriko/寺嶋絵里子
Teinture et tissage
Minami Atsuko/南貴子
Art de la laque
Terashima Eriko/寺嶋絵里子
Art de la laque
QIU JIAWEN/邱嘉文
Céramique
Fukumitsu Azusa/福光あず早
Art de la laque
Noguchi Ken/野口健
Artisanat traditionnel
Sugimoto Yasuo/杉本泰朗
Bois et bambou
Fukushima Norio/福嶋則夫
Ferronnerie
Hasegawa Maki/長谷川真希
Teinture et tissage
Nakade Manabu/中出学
Céramique
Shimokura Ken/下倉健
Art de la laque
Fujimoto Naomi/藤本尚美
Artisanat traditionnel
Maeda Keiko/前田啓子
Art de la laque
Sugita Akihiko/杉田明彦
Teinture et tissage
Ishida Takahiro/石田貴博
Ferronnerie
Matsuoka Seiha/松岡 靜白
Bois et bambou
Iwamoto Tadashi/岩本匡史
Teinture et tissage
Ishida Takahiro/石田貴博
Teinture et tissage
Futatsuka Osao/二塚長生
Céramique
Kasamatsu Hirohisa/笠松博久
Céramique
Asai Keisuke/浅井啓扶
Teinture et tissage
Ichikawa Shinobu/一川忍
Céramique
Nonaka Aya/野中彩
Artisanat traditionnel
Ootake Kishin/大竹喜信
Verrerie
Tsurubayashi Maimi/靏林舞美
Ferronnerie
Miyazaki Yusai/宮﨑 幽斎
Teinture et tissage
Miyajima Chie/宮嶋千恵
Teinture et tissage
Yuusui Toku/由水十久
Céramique
Nonaka Aya/野中彩
Ferronnerie
Kazawa Kaori/加澤かおり
Céramique
Yoshimura Yasushi/吉村安司
Artisanat traditionnel
Fujita Akihiko/藤田明彦
Art de la laque
Asami Yui/浅見惟
Art de la laque
Nishimura Shouitsu/三代西村 松逸
Art de la laque
Hata Hiroshi/畑宏
Bois et bambou
Togasaka Mikiko/栂坂美紀子
Art de la laque
Takada Mitsuhiko/高田光彦
Teinture et tissage
Shishime Tetsuya/志々目哲也
Teinture et tissage
Akaji Satoru/赤地暁
Teinture et tissage
Minami Atsuko/南貴子
Céramique
Asai Keisuke/浅井啓扶
Céramique
Muramoto Tomoki/村本外茂樹
Artisanat traditionnel
Nakamura Shigeru/中村滋
Céramique
Kozaka Kazuo/小坂数雄
Art de la laque
Matsuura Yuuko/松浦悠子
Teinture et tissage
Matsui Masao/松井眞夫
Teinture et tissage
Katsumi Asako/勝見麻子
Artisanat traditionnel
Yamada Taizou/山田泰造
Céramique
Yamazaki Miwa/山崎美和
Teinture et tissage
Higashi Setsuko/東節子
Art de la laque
Hata Hiroshi/畑宏
Teinture et tissage
Kikuta Hiroyuki/菊田宏幸
Céramique
Kitamura Tsuruyo/北村鶴代
Teinture et tissage
Kitamura Kazuhiko/北村和彦
Artisanat traditionnel
Yokoyama Sachiko/横山佐知子
Bois et bambou
Aoki Konami/青木小波
Teinture et tissage
Okuda Masako/奥田雅子
Céramique
Yoshioka Masayoshi/吉岡正義
Teinture et tissage
Moto Sonoe/本そのえ
Art de la laque
Kuroki Sayo/黒木紗世
Teinture et tissage
Fuwa Anzu/府玻 杏
Art de la laque
Seki Nanami/関ななみ
Teinture et tissage
Mizuno Youko/水野陽子
Teinture et tissage
Shishime Tetsuya/志々目哲也
Artisanat traditionnel
Oota Kazumasa/太田一正
Autre
Yamamoto Eiko/山本栄子
Céramique
Toide Masahiko/戸出雅彦
Teinture et tissage
Takata Katsuya/高田克也
Artisanat traditionnel
Yokoyama Sachiko/横山佐知子
Teinture et tissage
Inate Akeji/稲手明仁
Teinture et tissage
Kikuta Hiroyuki/菊田宏幸
Bois et bambou
Suzuki Tomoko/鈴木智子
Teinture et tissage
Nakade Manabu/中出学
Céramique
Itabashi Hiromi/板橋廣美
Teinture et tissage
Shishime Tetsuya/志々目哲也
Artisanat traditionnel
Mishima Osamu/三島修
Ferronnerie
Furuta Kouya/古田航也
Teinture et tissage
Takahira Yoshitaka/髙平良隆
Art de la laque
Nishimura Shouitsu/三代西村 松逸
Teinture et tissage
Oshida Mie/押田 美枝
Céramique
Itabashi Hiromi/板橋廣美
Art de la laque
Terashima Eriko/寺嶋絵里子
Art de la laque
Katayama Masahiro/片山雅博
Artisanat traditionnel
Irie Ryousuke/入江良友
Artisanat traditionnel
Hiraoka Masahiro/平岡雅宏
Art de la laque
Fujimoto Naomi/藤本尚美
Teinture et tissage
Sudou Mamiko/須藤真美子
Art de la laque
Saitou Midori/齋藤みどり
Teinture et tissage
Sawada Makiko/澤田真樹子
Ferronnerie
Nakagawa Satoshi/中川聡詩
Céramique
Kitamura Tsuruyo/北村鶴代
Art de la laque
Yoshida Mayu/吉田まゆ
Céramique
Yamazaki Miwa/山崎美和
Artisanat traditionnel
Onishi Yukiko/尾西ゆき子
Teinture et tissage
Sudou Mamiko/須藤真美子
Céramique
Nakamura Motokatsu/中村基克
Bois et bambou
Kakuma Yasunori/角間泰憲
Artisanat traditionnel
Sugibayashi Takayuki/杉林孝幸
Teinture et tissage
Akaji Satoru/赤地暁
Verrerie
Otsuka Mayu/大塚麻由
Artisanat traditionnel
Kawagoe Mitsuo/河越光夫
Artisanat traditionnel
Nagahara Kumiko/長原久美子
Artisanat traditionnel
Okuda Keiko/奥田恵子
Teinture et tissage
Hamagami Yuuichi/濱上雄一
Art de la laque
Oota Keikyuu/太田敬久
Bois et bambou
Togasaka Mikiko/栂坂美紀子
Teinture et tissage
Oonishi Shigehiro/大西重広
Autre
Amimoto Takako/網本孝子
Teinture et tissage
Matsushima Yumiya/松島由美也
Bois et bambou
Fukushima Norio/福嶋則夫
Céramique
Ishitomi Shunjiro/石冨俊二郎
Art de la laque
Nishimura Shouitsu/三代西村 松逸
Teinture et tissage
Matsumoto Motoyuki/松本基之
Teinture et tissage
Takebe Tooru/武部徹
Teinture et tissage
Katou Kayoko/加藤加代子
Bois et bambou
Kawamura Fumi/河村芙美
Art de la laque
Kuroki Sayo/黒木紗世
Céramique
Ookanemasa Kasui/大兼政花翆
Art de la laque
Ma Gao Xian/馬高賢
Teinture et tissage
Matsutou Ichi/松任いち
Artisanat traditionnel
Ooba Akio/大場昭雄
Céramique
Uozu Yuu/魚津悠
Artisanat traditionnel
Ishikawa Mayumi/石川まゆみ
Céramique
Nakahira Mihiko/中平美彦
Verrerie
Ichikawa Atsushi/市川篤
Ferronnerie
Matsuoka Seiha/松岡 靜白
Teinture et tissage
Honma Tetsuya/本間哲哉
Ferronnerie
Miyazaki Yusai/宮﨑 幽斎
Teinture et tissage
Ashihara Susumu/芦原晋
Ferronnerie
Haba Muneki/羽場宗城
Teinture et tissage
Nakamachi Gouta/中町豪太
Teinture et tissage
Moto Hiromi/本弘実
Autre
Yamada Hiromi/山田ひろみ
Teinture et tissage
Takebe Tooru/武部徹
Teinture et tissage
Hamada Yasushi/濱田泰史
Artisanat traditionnel
Nou Youji/能要二
Teinture et tissage
Tani Yukiharu/谷幸治
Ferronnerie
Maeda Machiko/前田真知子
Artisanat traditionnel
Okuda Keiko/奥田恵子
Céramique
Kubo Ikuyo/久保幾代
Céramique
Miyamoto Tsuyako/宮本都也子
Artisanat traditionnel
Ooba Akio/大場昭雄
Verrerie
Nakagawa Nanako/中川奈々子
Teinture et tissage
Fujita Miki/藤田美紀
Artisanat traditionnel
Sugimoto Kazuma/杉本一馬
Autre
Amimoto Takako/網本孝子
Céramique
Toide Masahiko/戸出雅彦
Bois et bambou
Aoki Konami/青木小波
Art de la laque
Kiyose Ikkou/清瀬一光
Céramique
Araya Shou/荒谷翔
Art de la laque
Hata Hiroshi/畑宏
Teinture et tissage
Kikuta Hiroyuki/菊田宏幸
Verrerie
Tsurubayashi Maimi/靏林舞美
Ferronnerie
Nakagawa Satoshi/中川聡詩
Ferronnerie
Miyazaki Kanchi/十五代宮﨑 寒雉
Teinture et tissage
Sakaguchi Kouichi/坂口幸市
Artisanat traditionnel
Ishikawa Mayumi/石川まゆみ
Céramique
Yoshimoto Kyoko/吉本恭子
Teinture et tissage
Matsushima Yumiya/松島由美也
Ferronnerie
Nagai Miku/長井未来
Art de la laque
Moroike Ikki/師池一貴
Artisanat traditionnel
Kobayashi Fumio/小林富美雄
Teinture et tissage
Moto Sonoe/本そのえ
Teinture et tissage
Toide Tsugiko/戸出亜子
Art de la laque
Terashima Eriko/寺嶋絵里子
Artisanat traditionnel
Netsuno Shinichi/熱野真一
Bois et bambou
Hatao Kanta/畑尾勘太
Verrerie
Nakano Yuuji/中野雄次
Céramique
Nagamori Fujiko/長森不二子
Céramique
Ogawa Youko/小川陽子
Teinture et tissage
Tsurumi Kunichika/鶴見晋史
Art de la laque
Sadaike Natsuko/定池夏子
Autre
Yamada Hiromi/山田ひろみ
Céramique
Shiraiwa Reiko/白岩玲子
Art de la laque
Shimizu Eishi/清水英姿
Céramique
Nishimura Ryoko/西村涼子
Art de la laque
Nakayama Tsuyoshi/中山強
Art de la laque
Yan Donghong/顔冬虹
Teinture et tissage
Tano Mie/田野美恵
Céramique
Yoshioka Masayoshi/吉岡正義
Art de la laque
Fujihara Chika/藤原愛
Teinture et tissage
Sakaguchi Kouichi/坂口幸市
Art de la laque
Oota Shouhei/太田翔平
Ferronnerie
Oda Toshiki/織田隼生
Céramique
Nagamori Fujiko/長森不二子
Art de la laque
Terashima Eriko/寺嶋絵里子
Art de la laque
Sadaike Masafumi/定池正文
Teinture et tissage
Yamazaki Nahoko/山﨑菜穂子
Teinture et tissage
Okuda Katsumasa/奥田勝将
Art de la laque
Terashima Eriko/寺嶋絵里子
Art de la laque
Takada Mitsuhiko/高田光彦
Céramique
Shii Yuudai/四井雄大
Artisanat traditionnel
Maeda Keiko/前田啓子
Art de la laque
Takahashi Yuuma/高橋悠眞
Bois et bambou
Hatao Sarano/畑尾 更乃
Ferronnerie
Kise Hiroshi/木瀬浩詞
Céramique
Fukumitsu Azusa/福光あず早
Art de la laque
Ootsubo Naoya/大坪直哉
Ferronnerie
Miyakita Chuusen/宮北中泉
Teinture et tissage
Toda Sesshin/戸田雪心
Céramique
Yoshimura Yasushi/吉村安司
Céramique
Yoshimura Mari/吉村茉莉
Verrerie
Seki Yoshimi/関由美
Art de la laque
Kinoshita Miyuki/木下幸
Céramique
Nakamura Takimi/中村多喜美
Teinture et tissage
Shishime Tetsuya/志々目哲也
Ferronnerie
Furuta Kouya/古田航也
Verrerie
Emoto Miki/江本三紀
Teinture et tissage
Fujiwara Takashi/藤藁隆
Ferronnerie
Nakagawa Mamoru/中川衛
Céramique
Toide Masahiko/戸出雅彦
Art de la laque
Takada Mitsuhiko/高田光彦
Artisanat traditionnel
Nagashima Akira/永嶋明
Bois et bambou
Togasaka Mikiko/栂坂美紀子
Teinture et tissage
Tano Mie/田野美恵
Ferronnerie
Nishikawa Miho/西川美穂
Artisanat traditionnel
Sakano Keiko /坂野慶子
Teinture et tissage
Yamashita Tomohisa/山下智久
Teinture et tissage
Miyakoshi Hitomi/宮越仁美
Teinture et tissage
Yamashita Tomohisa/山下智久
Verrerie
Otsuka Mayu/大塚麻由
Verrerie
Kusada Masaki/艸田正樹
Céramique
Yoshioka Masayoshi/吉岡正義
Céramique
Iida Michihisa/飯田倫久
Céramique
Handa Atsushi/半田濃史
Verrerie
Seki Yoshimi/関由美
Céramique
Ohi Chozaemon/十一代大樋長左衛門
Ferronnerie
Kanamori Yasuko/金森泰子
Teinture et tissage
Sadahiro Naoya/貞弘直也
Teinture et tissage
Mizuno Masahiro/水野正浩
Verrerie
Kusada Masaki/艸田正樹
Ferronnerie
Oda Toshiki/織田隼生
Teinture et tissage
Kikuta Hiroyuki/菊田宏幸
Teinture et tissage
Hirano Toshiaki/平野利明
Céramique
Saitou Mayu/齋藤まゆ
Teinture et tissage
Miyajima Chie/宮嶋千恵
Céramique
Yoshimoto Kyoko/吉本恭子
Teinture et tissage
Adachi Mami/足立真実
Teinture et tissage
Oota Masanobu/太田正伸
Teinture et tissage
Yoshida Toshimi/吉田とし美
Céramique
Horikawa Toki/堀川十喜
Artisanat traditionnel
Mishima Osamu/三島修
Céramique
Tanbo Kayoko/田圃佳代子
Ferronnerie
Maeda Machiko/前田真知子
Céramique
Yamazaki Miwa/山崎美和
Céramique
Uozu Yuu/魚津悠
Céramique
Kozaka Kazuo/小坂数雄
Céramique
Ohnishi Kuniharu/大西邦治
Céramique
Yoshioka Masayoshi/吉岡正義
Céramique
Yoshifuji Youko/吉藤庸子
Teinture et tissage
Takata Katsuya/高田克也
Art de la laque
Terashima Eriko/寺嶋絵里子
Artisanat traditionnel
Tsuda Tomoyoshi/津田朝喜
Bois et bambou
Hashimoto Saori/橋本紗織
Céramique
Yoshioka Masayoshi/吉岡正義
Artisanat traditionnel
Hiraoka Shinko/平岡慎子
Teinture et tissage
Higashi Setsuko/東節子
Autre
Takeuchi Mikiko/竹内美樹子
Céramique
Sugihara Marie/杉原 万理江
Céramique
Kitao Masaharu Maki/北尾正治マキ
Art de la laque
Takahashi Yuuma/高橋悠眞
Teinture et tissage
Fujita Yuko/藤田優子
Ferronnerie
Hara Satoshi/原智
Teinture et tissage
Saitou Michiyo/斉藤道代
Art de la laque
Katayama Masahiro/片山雅博
Artisanat traditionnel
Maeda Keiko/前田啓子
Céramique
Nakamura Motokatsu/中村基克
Céramique
Ohi Chozaemon/十一代大樋長左衛門
Ferronnerie
Kasamatsu Kayo/笠松加葉
Céramique
Fujimaru Eriko/藤丸枝里子
Artisanat traditionnel
Netsuno Yoshikazu/熱野嘉和
Céramique
Yoshioka Masayoshi/吉岡正義
Art de la laque
Katayama Masahiro/片山雅博
Teinture et tissage
Sadahiro Naoya/貞弘直也
Teinture et tissage
Kakimoto Yuuichi/柿本結一
Art de la laque
Seki Nanami/関ななみ
Céramique
Toshioka Kouichirou/利岡光一郎
Céramique
Tanbo Kayoko/田圃佳代子
Art de la laque
Nakayama Tsuyoshi/中山強
Teinture et tissage
Matsui Masao/松井眞夫
Céramique
Nakamura Hiromitsu/中村博光
Céramique
Fukumitsu Azusa/福光あず早
Teinture et tissage
Teranishi Hideki/寺西英樹
Verrerie
Tanaka Saki/田中里姫
Bois et bambou
Hashimoto Saori/橋本紗織
Teinture et tissage
Hasegawa Reiko/長谷川礼子
Céramique
Nakajima Taiga/中島大河
Teinture et tissage
Kitamura Akihiko/北村昭彦
Teinture et tissage
Kitamura Kazuhiko/北村和彦
Teinture et tissage
Yoshida Jyunko/吉田淳子
Artisanat traditionnel
Iso Keitarou/礒慶太郎
Bois et bambou
Motoe Wachokusai/本江和直斎
Teinture et tissage
Oota Masanobu/太田正伸
Céramique
Nose Houshun/能瀬 萌春
Teinture et tissage
Oota Masanobu/太田正伸
Céramique
Yamazaki Miwa/山崎美和
Bois et bambou
Kakuma Yasunori/角間泰憲
Céramique
Endo Ayako/遠藤絢子
Teinture et tissage
Matsutou Ichi/松任いち
Art de la laque
Moroike Ikki/師池一貴
Teinture et tissage
Kitamura Kazuhiko/北村和彦
Teinture et tissage
Higashi Setsuko/東節子
Autre
Morimoto Michie/森本道恵
Céramique
Yoshioka Masayoshi/吉岡正義
Art de la laque
Takada Mitsuhiko/高田光彦
Teinture et tissage
Sadahiro Naoya/貞弘直也
Verrerie
Shiotani Yukano/塩谷由佳乃
Céramique
Ogawa Youko/小川陽子
Céramique
Sakai Miki/坂井美紀
Teinture et tissage
Sakaguchi Hiroaki/坂口裕章
Teinture et tissage
Okuda Masako/奥田雅子
Teinture et tissage
Yuusui Toku/由水十久
Céramique
Hori Takaharu/堀貴春
Céramique
Hasatani Youko/架谷庸子
Teinture et tissage
Hisatsune Toshiharu/久恒俊治
Céramique
Kanbata Shinya/上端伸也
Art de la laque
Zhang Yang/張揚
Bois et bambou
Togasaka Mikiko/栂坂美紀子
Ferronnerie
Matsuoka Seiha/松岡 靜白
Céramique
Toide Masahiko/戸出雅彦
Teinture et tissage
Inate Akeji/稲手明仁
Art de la laque
Toyoumi Kenta/豊海健太
Teinture et tissage
Tano Mie/田野美恵
Art de la laque
Seki Nanami/関ななみ
Céramique
Hasegawa Sojin/長谷川塑人
Céramique
Kubo Ikuyo/久保幾代
Ferronnerie
Miyakita Chuusen/宮北中泉
Ferronnerie
Uranaka Kotaro/浦中廣太郎
Teinture et tissage
Fujita Yuko/藤田優子
Teinture et tissage
Nakanishi Sumiko/中西淑子
Artisanat traditionnel
Ooba Akio/大場昭雄
Teinture et tissage
Hirano Toshiaki/平野利明
Céramique
Fujimaru Eriko/藤丸枝里子
Teinture et tissage
Kikuta Hiroyuki/菊田宏幸
Art de la laque
Kinoshita Miyuki/木下幸
Céramique
Fujimaru Eriko/藤丸枝里子
Teinture et tissage
Inate Akeji/稲手明仁
Ferronnerie
Kazawa Kunyuu/加澤勲祐
Ferronnerie
Fujikawa Kosei/藤川耕生
Céramique
Itabashi Hiromi/板橋廣美
Artisanat traditionnel
Hiraoka Shinko/平岡慎子
Art de la laque
Muramoto Shingo/村本真吾
Céramique
Takemura Gaku/竹村岳
Art de la laque
Nakayama Tsuyoshi/中山強
Céramique
Kitayama Yutaka/北山裕
Céramique
Imanishi Hirotake/今西泰赳
Céramique
Taya Saori/田谷颯音
Céramique
Nakamura Motokatsu/中村基克
Artisanat traditionnel
Kawagoe Mitsuo/河越光夫
Teinture et tissage
Mizuno Youko/水野陽子
Artisanat traditionnel
Ikeda Takurou/池田拓朗
Teinture et tissage
Yamada Takeshi/山田武志
Ferronnerie
Hirato Kana/平戸香菜
Teinture et tissage
Tuji Hiromi/辻宏美
Ferronnerie
Miyazaki Yusai/宮﨑 幽斎
Teinture et tissage
Toudou Hajime/東藤肇
Teinture et tissage
Sugiura Shin/杉浦伸
Art de la laque
Sadaike Natsuko/定池夏子
Artisanat traditionnel
Matsumura Noriyuki/松村法行
Ferronnerie
Nakata Atsuko/中田敦子
Artisanat traditionnel
Nakashima Yae/中島八依
Céramique
Nakamura Motokatsu/中村基克
Ferronnerie
Hirato Kana/平戸香菜
Artisanat traditionnel
Tsuda Rokusuke/津田六佑
Céramique
Toide Masahiko/戸出雅彦
Céramique
Matsumoto Idumi/松本いづみ
Teinture et tissage
Oota Masanobu/太田正伸
Céramique
Taya Saori/田谷颯音
Teinture et tissage
Takata Katsuya/高田克也
Céramique
Kitayama Yutaka/北山裕
Autre
Tachino Chie/立野千重
Ferronnerie
Uozumi Yasunobu/魚住安信
Artisanat traditionnel
Ishikawa Mayumi/石川まゆみ
Art de la laque
Nishimura Shouitsu/三代西村 松逸
Teinture et tissage
Inoue Ai/井上藍
Artisanat traditionnel
Morimura Kouji/森村幸二
Autre
Takeuchi Mikiko/竹内美樹子
Teinture et tissage
Matsui Masao/松井眞夫
Ferronnerie
Miyazaki Yusai/宮﨑 幽斎
Céramique
Nakamura Motokatsu/中村基克
Teinture et tissage
Yamada Takeshi/山田武志
Céramique
Yamazaki Miwa/山崎美和
Bois et bambou
Hatao Sarano/畑尾 更乃
Céramique
Toide Katsuhiko/戸出克彦
Art de la laque
Toyoumi Kenta/豊海健太
Art de la laque
Tanaka Wakaba/田中若葉
Céramique
Taya Saori/田谷颯音
Verrerie
Tsukahara Kozue/塚原梢
Verrerie
Sakai Yukana/坂井ゆかな
Céramique
Asai Keisuke/浅井啓扶
Céramique
Marutani Makiko/丸谷牧子
Art de la laque
Toyoumi Kenta/豊海健太
Art de la laque
Terashima Eriko/寺嶋絵里子
Céramique
Nakamura Takimi/中村多喜美
Artisanat traditionnel
Nou Youji/能要二
Teinture et tissage
Futatsuka Osao/二塚長生
Ferronnerie
Kume Keiko/久米圭子
Teinture et tissage
Takada Chiharu/髙田千春
Céramique
Kawada Hiroyasu/川田裕康
Ferronnerie
Maeda Machiko/前田真知子
Ferronnerie
Hara Satoshi/原智
Artisanat traditionnel
Morimoto Etsuko/森本悦子
Art de la laque
Nayuki Sonoyo/名雪園代
Teinture et tissage
Miyajima Chie/宮嶋千恵
Artisanat traditionnel
Anada Setsuyo/穴田節代
Art de la laque
Takada Mitsuhiko/高田光彦
Art de la laque
Terashima Eriko/寺嶋絵里子
Céramique
Takemura Gaku/竹村岳
Teinture et tissage
Kitamura Kazuhiko/北村和彦
Céramique
Nakajima Taiga/中島大河
Céramique
Uozu Yuu/魚津悠
Art de la laque
Ichishima Ougyo/市島桜魚
Céramique
Kanbata Shinya/上端伸也
Ferronnerie
Imajyou Akiko/今城晶子
Teinture et tissage
Sudou Mamiko/須藤真美子
Art de la laque
Terashima Eriko/寺嶋絵里子
Teinture et tissage
Nakano Yaemi/中野八重美
Teinture et tissage
Matsumoto Motoyuki/松本基之
Art de la laque
Nakashinden Eko/中新田絵子
Céramique
Sugihara Marie/杉原 万理江
Teinture et tissage
Nakamachi Hiroshi/中町博志
Artisanat traditionnel
Hirano Katsuji/平野 一次
Art de la laque
Toyoumi Kenta/豊海健太
Céramique
Nishimura Ryoko/西村涼子
Teinture et tissage
Katsumi Asako/勝見麻子
Art de la laque
Shimizu Eishi/清水英姿
Art de la laque
Zhang Siyi/張思藝
Céramique
Taya Saori/田谷颯音
Art de la laque
Toyoumi Kenta/豊海健太
Artisanat traditionnel
Ikeda Takurou/池田拓朗
Bois et bambou
Fukushima Norio/福嶋則夫
Céramique
Nakamoto Megumi/中本恵海
Céramique
Iida Seppou/飯田雪峰
Artisanat traditionnel
Kawahara Eri/川原恵理
Ferronnerie
Kume Keiko/久米圭子
Bois et bambou
Hatao Kanta/畑尾勘太
Céramique
Nakai Namika/中井波花
Autre
Yamada Hiromi/山田ひろみ
Ferronnerie
Kobayakawa Mariko/小早川眞理子
Bois et bambou
Hatao Kanta/畑尾勘太
Teinture et tissage
Maida Kenji/毎田健治
Céramique
Toide Katsuhiko/戸出克彦
Ferronnerie
Hara Satoshi/原智
Teinture et tissage
Hirano Toshiaki/平野利明
Teinture et tissage
Sugimura Norishige/杉村典重
Céramique
Tanbo Shizue/反保静江
Ferronnerie
Miyazaki Yusai/宮﨑 幽斎
Art de la laque
Takada Mitsuhiko/高田光彦
Céramique
Toide Katsuhiko/戸出克彦
Teinture et tissage
Maida Kenji/毎田健治
Céramique
Ohi Toyasai/大樋陶冶斎
Teinture et tissage
Kitamura Kazuhiko/北村和彦
Teinture et tissage
Yoshida Toshimi/吉田とし美
Céramique
Nakada Masaru/中田雅巳
Céramique
Yoshifuji Youko/吉藤庸子
Ferronnerie
Nakata Atsuko/中田敦子
Teinture et tissage
Kikuta Hiroyuki/菊田宏幸
Céramique
Kanbata Shinya/上端伸也
Art de la laque
Seki Nanami/関ななみ
Teinture et tissage
Tominaga Kazuyo/富永一洋
Art de la laque
Seki Nanami/関ななみ
Bois et bambou
Sadaike Takashi/定池隆志
Art de la laque
Sugita Akihiko/杉田明彦
Artisanat traditionnel
Saitou Hiroshi/齊藤博
Bois et bambou
Enomoto Chifuyu/榎本千冬
Céramique
Horie Takumi/堀江たくみ
Teinture et tissage
Toide Tsugiko/戸出亜子
Verrerie
Den Satomi/田聡美
Art de la laque
Terashima Eriko/寺嶋絵里子
Céramique
Sakai Miki/坂井美紀
Bois et bambou
Hashimoto Saori/橋本紗織
Verrerie
Tsurubayashi Maimi/靏林舞美
Céramique
Nonaka Aya/野中彩
Artisanat traditionnel
Sakakibara Akio/榊原昭雄
Teinture et tissage
Morita Kouzou/森田耕三
Teinture et tissage
Yoshida Jyunko/吉田淳子
Teinture et tissage
Hisatsune Toshiharu/久恒俊治
Teinture et tissage
Hirano Toshiaki/平野利明
Céramique
Horie Takumi/堀江たくみ
Céramique
Saitou Mayu/齋藤まゆ
Teinture et tissage
Teranishi Hideki/寺西英樹
Artisanat traditionnel
Nushioka Masaharu/塗師岡聖治
Teinture et tissage
Sakaguchi Kouichi/坂口幸市
Céramique
Nakamura Takimi/中村多喜美
Ferronnerie
Kasamatsu Kayo/笠松加葉
Art de la laque
Matsuura Yuuko/松浦悠子
Art de la laque
Terashima Eriko/寺嶋絵里子
Teinture et tissage
Yamada Takeshi/山田武志
Art de la laque
Sotome Haruka/五月女晴佳
Teinture et tissage
Inate Akeji/稲手明仁
Teinture et tissage
Kitamura Kazuhiko/北村和彦
Céramique
Inadumi Yuka/稲積優佳
Teinture et tissage
Nakade Manabu/中出学
Céramique
Itabashi Hiromi/板橋廣美
Artisanat traditionnel
Hiraoka Shinko/平岡慎子
Artisanat traditionnel
Ebata Youko/江幡 陽子
Ferronnerie
Kawano Tarou/河野太郎
Teinture et tissage
Kitamura Kazuhiko/北村和彦
Artisanat traditionnel
Nakamura Shigeru/中村滋
Teinture et tissage
Sadahiro Naoya/貞弘直也
Céramique
Ishinaga Tomomi/石永知美
Céramique
Tanbo Kayoko/田圃佳代子
Céramique
Nakajima Taiga/中島大河
Ferronnerie
Kazawa Kaori/加澤かおり
Teinture et tissage
Moto Sonoe/本そのえ
Autre
Seki Noriko/関法子
Artisanat traditionnel
Mishima Jyunsei/三島純正
Céramique
Marutani Makiko/丸谷牧子
Art de la laque
Momose Reia/百瀬玲亜
Teinture et tissage
Hasegawa Reiko/長谷川礼子
Teinture et tissage
Nakano Mayu/中野真結
Ferronnerie
Sakai Tenshin/坂井天心
Teinture et tissage
Higashi Setsuko/東節子
Teinture et tissage
Ookubo Kenichi/大久保謙一
Ferronnerie
Nishikawa Miho/西川美穂
Teinture et tissage
Sebata Yumiko/瀬端 由美子
Verrerie
Sakai Yukana/坂井ゆかな
Artisanat traditionnel
Ooya Kunio/大家邦雄
Art de la laque
Seki Nanami/関ななみ
Ferronnerie
Kume Keiko/久米圭子
Artisanat traditionnel
Nou Youji/能要二
Teinture et tissage
Takata Katsuya/高田克也
Teinture et tissage
Moto Sonoe/本そのえ
Bois et bambou
Sadaike Takashi/定池隆志
Teinture et tissage
Ashihara Susumu/芦原晋
Ferronnerie
Ueda Tsuyoshi/上田剛
Teinture et tissage
Hamagami Yuuichi/濱上雄一
Céramique
Fujimaru Eriko/藤丸枝里子
Teinture et tissage
Futatsuka Osao/二塚長生
Teinture et tissage
Hirano Toshiaki/平野利明
Artisanat traditionnel
Hiraoka Shinko/平岡慎子
Teinture et tissage
Honma Tetsuya/本間哲哉
Artisanat traditionnel
Hayashi Toshikazu/林利一
Art de la laque
Katayama Masahiro/片山雅博
Céramique
Horikawa Toki/堀川十喜
Teinture et tissage
Kitamura Kazuhiko/北村和彦
Teinture et tissage
Fujimura Tatsuo/藤村建雄
Artisanat traditionnel
Sakakibara Akio/榊原昭雄
Céramique
Shimokura Ken/下倉健
Bois et bambou
Uchida Kensuke/内田健介
Céramique
Toide Katsuhiko/戸出克彦
Ferronnerie
Kobayakawa Mariko/小早川眞理子
Ferronnerie
Nakagawa Satoshi/中川聡詩
Verrerie
Tsurubayashi Maimi/靏林舞美
Céramique
Uozu Yuu/魚津悠
Céramique
Sago Michiko/佐合道子
Céramique
Yoshimura Mari/吉村茉莉
Céramique
Nagamori Fujiko/長森不二子
Ferronnerie
Akitomo Miho/秋友美穂
Teinture et tissage
Hirano Toshiaki/平野利明
Céramique
Kasamatsu Hirohisa/笠松博久
Céramique
Yoshifuji Youko/吉藤庸子
Art de la laque
Nishimura Shouitsu/三代西村 松逸
Ferronnerie
Haba Muneki/羽場宗城
Autre
Aoki Kunito/青木邦仁
Ferronnerie
Nakamura Kazue/中村和恵
Art de la laque
Inou Ichizou/伊能一三
Ferronnerie
Kasamatsu Kayo/笠松加葉
Teinture et tissage
Sebata Yumiko/瀬端 由美子
Céramique
Kozaka Kazuo/小坂数雄
Teinture et tissage
Hirano Toshiaki/平野利明
Ferronnerie
Hara Satoshi/原智
Céramique
Tanbo Shizue/反保静江
Céramique
Fukumitsu Azusa/福光あず早
Teinture et tissage
Tagami Yukiko/田上裕希子
Art de la laque
Terashima Eriko/寺嶋絵里子
Céramique
Taya Saori/田谷颯音
Teinture et tissage
Hisatsune Toshiharu/久恒俊治
Verrerie
Nakagawa Jyunichi/中川純一
Teinture et tissage
Futatsuka Osao/二塚長生
Ferronnerie
Takematsu Ayumi/竹松歩
Teinture et tissage
Inate Akeji/稲手明仁
Céramique
Hasatani Youko/架谷庸子
Artisanat traditionnel
Nou Youji/能要二
Art de la laque
Sugita Akihiko/杉田明彦
Autre
Seki Noriko/関法子
Teinture et tissage
Sebata Yumiko/瀬端 由美子
Art de la laque
Muramoto Shingo/村本真吾
Art de la laque
Terashima Eriko/寺嶋絵里子
Teinture et tissage
Moto Hiromi/本弘実
Teinture et tissage
Kikuta Hiroyuki/菊田宏幸
Teinture et tissage
Higashi Setsuko/東節子
Teinture et tissage
Takebe Tooru/武部徹
Art de la laque
Inou Ichizou/伊能一三
Céramique
Kawamura Sumika/河村澄香
Teinture et tissage
Nakashou Kyouko/中正亨子
Céramique
Takamitsu Fumiya/高光史也
Artisanat traditionnel
Morimura Kouji/森村幸二
Teinture et tissage
Takata Katsuya/高田克也
Bois et bambou
Fukushima Norio/福嶋則夫
Teinture et tissage
Okuda Katsumasa/奥田勝将
Teinture et tissage
Okuda Katsumasa/奥田勝将
Autre
Yamamoto Eiko/山本栄子
Ferronnerie
Oda Toshiki/織田隼生
Artisanat traditionnel
Hiraoka Shinko/平岡慎子
Ferronnerie
Kobayakawa Mariko/小早川眞理子
Ferronnerie
Fujita Yuuki/藤田有紀
Teinture et tissage
Yamashita Tomohisa/山下智久
Art de la laque
Kojima Yasuka/小島康加
Teinture et tissage
Tanabe Mizue/田辺瑞恵
Céramique
Ogawa Youko/小川陽子
Ferronnerie
Kobayakawa Mariko/小早川眞理子
Art de la laque
Ichishima Ougyo/市島桜魚
Ferronnerie
Miyazaki Kanchi/十五代宮﨑 寒雉
Teinture et tissage
Oota Masanobu/太田正伸
Art de la laque
Takada Mitsuhiko/高田光彦
Art de la laque
Terashima Eriko/寺嶋絵里子
Teinture et tissage
Fujiwara Takashi/藤藁隆
Teinture et tissage
Shishime Tetsuya/志々目哲也
Verrerie
Kusada Masaki/艸田正樹
Art de la laque
Kiyose Akihito/清瀬明人
Artisanat traditionnel
Oota Kazumasa/太田一正
Céramique
Nakahira Mihiko/中平美彦
Teinture et tissage
Kikuta Hiroyuki/菊田宏幸
Artisanat traditionnel
Yamada Kousuke/山田晃輔
Teinture et tissage
Tani Yukiharu/谷幸治
Artisanat traditionnel
Ishikawa Mayumi/石川まゆみ
Teinture et tissage
Moto Hiromi/本弘実
Ferronnerie
Hara Satoshi/原智
Teinture et tissage
Hasegawa Reiko/長谷川礼子
Teinture et tissage
Tsukida Mizuho/月田瑞穂
Teinture et tissage
Sudou Mamiko/須藤真美子
Art de la laque
Takada Mitsuhiko/高田光彦
Teinture et tissage
Tani Yukiharu/谷幸治
Art de la laque
Toyoumi Kenta/豊海健太
Céramique
Kubo Ikuyo/久保幾代
Ferronnerie
Kanamori Yasuko/金森泰子
Bois et bambou
Enomoto Chifuyu/榎本千冬
Céramique
Kozaka Kazuo/小坂数雄
Teinture et tissage
Sudou Mamiko/須藤真美子
Art de la laque
Kawamura Tomomi/川村友美
Bois et bambou
Sadaike Takashi/定池隆志
Artisanat traditionnel
Ootake Kishin/大竹喜信
Teinture et tissage
Kitamura Saki/北村紗希
Art de la laque
Muramoto Shingo/村本真吾
Teinture et tissage
Sugiura Shin/杉浦伸
Ferronnerie
Maeda Machiko/前田真知子
Ferronnerie
Yanai Chieko/柳井千恵子
Teinture et tissage
Kanamaru Shuuichi/金丸修一